Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Старый, тебя понесло": Дмитрий Нагиев появился в Сети полностью голым

Опубликовано:

Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев. Фото: instagram.com/nagiev.universal

Российский актер и телеведущий Дмитрий Нагиев опубликовал в соцсети откровенное фото, на котором предстал полностью голый. Из одежды на шоумене оказались только кепка и туфли, передает NUR.KZ.

54-летний Дмитрий Нагиев не перестает эпатировать публику. На этот раз его фото вызвало большой резонанс. Телеведущий продемонстрировал шикарную фигуру и рельефные мышцы. Голый Нагиев с помощью фотошопа пририсовал себе нижнее белье.

"Привет, мутные. Выкладываю для тех, кто тоже не видит смысла в контрацепции. Захотите секса - можно начать прямо здесь. И да, живу небогато, поэтому трусы нарисовал", - отметил он.

Шокированные подписчики оставили свои отзывы.

"Можно было и не рисовать трусы", "Скинемся Диме на трусы?", "Главное, на ботинки хватило", "Роскошный", "Самое интересное зарисовал", "Шорты нужно было рисовать подлиннее. Для интриги", "Почему ноги разной толщины?", "Выпендрежник", "Да мы люди простые, можно было и не рисовать труселя", "Ботинки зачетные. Дерево или бетон?", "Нагой Нагиев", "А король-то голый", "Кризис среднего возраста", "Дикая дичь", "Хорошо, что есть чем нарисовать трусы, значит не так еще бедны", "Старый, тебя понесло, остановись", - отметили они.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1931451-staryy-tebya-poneslo-dmitriy-nagiev-poyavilsya-v-seti-polnostyu-golym/

pixel