Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Крутизна зашкаливает": Игорь Николаев поделился в Сети редким архивным снимком

Опубликовано:

Игорь Николаев
Игорь Николаев. Фото: instagram.com/igor_nikolaev_music

Российский композитор Игорь Николаев поделился архивной фотографией. На снимке он сидит рядом с Владимиром Пресняковым. Фанаты отметили, что артисты ничуть не изменились, передает NUR.KZ.

Черно-белое фото навеяло теплые воспоминания. Игорь Николаев вспомнил о молодости.

"Молодость! Заехал к старшей дочке в гости, полистал старые фотоальбомы. Там много интересного! Буду периодически выкладывать", - написал Игорь Николаев в Instagram.

Подписчики композитора оставили свои отзывы. Они отметили, что время не властно над Николаевым, он выглядит также, как и много лет назад.

"Я видел их такими!", "Какие симпатяги", "Игоряша, ты тут прямо Кутиков", "Крутизна зашкаливает!", "Боже! Это и наша молодость! Будем ждать!", "Я помню вас такими, как будто вчера все было", "Ого, какой снимок. Какой раритет! Игорь Юрьевич, стоит пошуршать в таком архиве и порадовать и себя, ну и нас, ваших поклонников, заодно. Спасибо за утренний позитив и хорошего вам дня!", "Неизменно только одно - это ваши усы, они неподвластны времени", "Сразу вспомнила нашу молодость. Делали себе такие прически. Мыли голову хозяйственным мылом, а потом начесывали. А еще синей или черной копиркой голову натирали", - написали они.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1931272-krutizna-zashkalivaet-igor-nikolaev-podelilsya-v-seti-redkim-arhivnym-snimkom/

pixel