Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Счастье в глазах": фото Стаса Михайлова с красавицей-женой умилило Сеть

Опубликовано:

Стас и Инна Михайловы
Стас и Инна Михайловы. Фото: instagram.com/stas_mihailoff

Популярный российский исполнитель Стас Михайлов поделился теплой фотографией с супругой в Instagram. Любящая пара вызвала симпатию у пользователей Сети, передает NUR.KZ.

"Счастливые моменты", - отметил хештег под фото Стас Михайлов.

Подписчики в Instagram заметили, что у Стаса очень красивая жена. А счастье, которое они увидели в глазах пары, говорит о том, что в семье царит гармония и любовь.

"Красивые и счастливые! Всегда влюбленные глаза!", "Как же мне нравится ваша семья", "Уметь любить, уметь сохранить любовь. И быть на одной волне в этой лавине жизненных штормов", "Ах, эта парочка меня с ума свела! От красоты такой я чуть не умерла!", "Какой классный костюм и цвет. Хороший вкус, отменный", "Красивые какие! Счастье в глазах, счастье всегда с вами!", "Стас Михайлов, вы мой любимый певец! Творческих успехов, здоровье, радости, любви, гармонии и позитива!", "Пусть еще долго светятся ваши глаза счастьем!", "С ума сойти! Какие же вы красивые, Инна и Стас, я люблю вас", - написали они.

Надо отметить, что Стас и Инна воспитывают шестерых детей - двоих совместных и четверых от предыдущих браков.

Напомним, клип Стаса Михайлова раскритиковали за слишком яркую картинку.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1930640-schaste-v-glazah-foto-stasa-mihaylova-s-krasavitsey-zhenoy-umililo-set/

pixel