Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

63-летнюю Мадонну раскритиковали за вульгарные позы в откровенном наряде

Опубликовано:

Культовая западная певица Мадонна
Мадонна. Фото: instagram.com/madonna

Культовую западную певицу Мадонну обругали фанаты в комментариях за публикацию фотографий в откровенном наряде в позах, которые пользователи сочли вульгарными.

Как пишет издание Daily Mail, в новой публикации на своей личной странице в Instagram Мадонна решила показать, что все еще чувствует себя секс-символом, несмотря на возраст.

На кадрах, опубликованных в соцсетях, 63-летняя знаменитость позирует на кровати в корсетном мини-платье с декольте серого цвета. Также на ней надеты сетчатые колготки и черные лаковые туфли на шпильке.

Ее образ дополнили солнцезащитные очки, полупрозрачные перчатки и небольшая коричневая сумка. Также на одном из фото исполнительница стоит на четвереньках боком к фотографу.

Тем не менее, в комментариях в адрес Мадонны посыпалась критика за чересчур откровенный и вульгарный вид, а также за неуместные, по мнению пользователей, попытки омолодиться.

"Это так непривлекательно. Разве она не понимает, что ее время прошло еще 30 лет назад?"; "Она отчаялась и всеми способами пытается выглядеть моложе"; "Дорогая, ты забыла надеть штаны", - высказались подписчики.

Несмотря на это, большое число комментаторов отнеслись к новым фото положительно и признали, что даже в своем возрасте Мадонна все еще прекрасно выглядит.

"Она украла мое сердце, кто-нибудь, арестуйте ее"; "Хоть что-то интересное"; "Ты восхитительна! Настоящая королева!" - сказали подписчики.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1930086-63-letnyuyu-madonnu-raskritikovali-za-vulgarnye-pozy-v-otkrovennom-naryade/

pixel