Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Сейчас я знаю, что очень красивая": Байзакова возмутилась критикой своей внешности от мужчин

Опубликовано:

Айжан Байзакова
Айжан Байзакова. Фото: instagram.com/bayzakova

Казахстанская актриса и блогер Айжан Байзакова рассказала о том, какие комплексы в ней развивал ее школьный бойфренд. По словам девушки, в те времена она была не самой красивой, но во взрослом возрасте полюбила себя и стала красавицей. Знаменитость также возмутилась мужчинами, которые позволяют себе критиковать женскую внешность, при этом к своей внешности не имеют претензий, передает NUR.KZ.

Свое негодование Айжан высказала в Instagram.

"Когда я училась в классе девятом-десятом, точно не помню, у меня был парень из казахской школы, он называл меня "кривоногой" и "обезьяной" на казахском. Одно дело, он был в меня влюблен, но все равно вот так называл. Я заметила, что в основном мужчины развивают в нас комплексы, не женщины.

Что я заметила еще интересное, вот в школе же были у вас самые красивые девчонки, топ, за которыми все бегали, и вы такие говорили: "Блин, когда же я буду такая же, как она". В итоге сейчас их нет, а девочки, над которыми издевались и которых гнобили, они стали красотками просто, еще лучше", - выразила свое мнение актриса.

Она также рассказала, что в школе была "не самой красивой", но сейчас себя очень любит.

"Сейчас я знаю, что я очень красивая. И да, многие из вас скажут: "Ты сделала много пластики", но дело даже не в пластике, не всем поможет пластика. Еще одно из основных - это уход и то, как вы краситесь, как вы за собой ухаживаете, как вы себя преподносите.

И еще что я заметила, добавлю к тем словам про мужиков: только мужчина может сказать: "М, что-то у тебя не то с лицом, что-то у тебя не то с ногтями, не то с волосами". А на свои лица не смотрят", - возмутилась Байзакова.

Внимание! Видео содержит ненормативную лексику! (18+)

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1929169-seychas-ya-znayu-chto-ochen-krasivaya-bayzakova-vozmutilas-kritikoy-svoey-vneshnosti-ot-muzhchin-video/

pixel