Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Рудковскую обвинили в злоупотреблении фотошопом из-за чересчур длинных ног

Опубликовано:

Яна Рудковская
Яна Рудковская. Фото: instagram.com/rudkovskayaofficial

Известный продюсер Яна Рудковская привлекла внимание своих подписчиков своими длинными ногами. Пользователи обвиняют ее в чрезмерном использовании фотошопа.

Комментарии о неестественно длинных ногах все чаще стали появляться под фото Рудковской. Не так давно Яна выложила снимки из Сочи, где она побывала на "Новой волне" в своем Instagram.

Внимание многих подписчиков продюсера привлекли не роскошные наряды или красивые виды, а ноги. Некоторые посчитали, что Рудковская переборщила с ретушью.

"Правая нога больше в 1,5 раза, чем ваше тело", "Извините, но нога слишком длинная получилась", " О мои любимые ножки 45-го размера", "Что-то не то в этом фото, нарушены пропорции", - писали пользователи под снимками Яны.

Рудковскую уже не в первый раз обвиняют в том, что она слишком сильно обрабатывает свои фотографии. Ретушь видно невооруженным взглядом. Некоторые Telegram-каналы даже высмеивали ее любовь к фотошопу.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1928647-rudkovskuyu-obvinili-v-zloupotreblenii-fotoshopom-iz-za-chereschur-dlinnyh-nog/

pixel