Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Кайли Дженнер снялась в "золотом" бикини за тысячи долларов

Опубликовано:

Кайли Дженнер в золотистом наряде
Кайли Дженнер. Фото: instagram.com/kyliejenner

Известная американская модель и бизнесвумен Кайли Дженнер опубликовала в соцсетях новое фото, на котором позирует в раздельном металлическом купальнике золотистого цвета.

Как пишет издание Page Six, таким образом 23-летняя звезда объявила о выходе новой серии косметики своей компании Kylie Cosmetics.

Коллекция приурочена ко дню рождения девушки, который она отметит 10 августа. Она получила название 24К, намекая как на 24-летие Дженнер, так и на 24 карата золота.

В рамках рекламной кампании Кайли снялась в раздельном купальнике из мелких металлических звеньев золотистого цвета, который состоит из топа (1657 долларов), плавок (1657 долларов и мини-юбки (1757 долларов).

Автором комплекта стала дизайнер Наталия Феднер, известная своими нарядами из металла. Общая цена надетого на Дженнер белья составила 5071 доллар.

В новой линейке от Kylie Cosmetics представлены различные блески для губ и хайлайтеры со сверкающими частицами, молочко для тела с сияющим финишем, блестящие подводки для глаз и палетки теней для век.

Все предметы из новой коллекции можно будет заказать с 10 августа.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1925670-kayli-dzhenner-snyalas-v-zolotom-bikini-za-tysyachi-dollarov/

pixel