Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Горячая девушка": Каменских показала пышные формы в сексапильных купальниках

Опубликовано:

Настя Каменских
Настя Каменских. Фото: instagram.com/kamenskux

Певица Настя Каменских заинтриговала поклонников, пообещав, что сообщит о важном событии в ее жизни. Как оказалось, это отпуск, который для звезды очень важен. Для поездки к морю артистка припасла множество новых купальников, которые подчеркнули красоту ее тела, передает NUR.KZ.

Отдыхать к морю Настя отправилась с мужем Алексеем Потапенко, более известным как Потап.

"Отпуск для нас - это не просто выспаться, накупаются, объесться и впечатляться новыми местами! Это возможность насладиться друг другом, когда ты никуда не спешишь, счастливый и максимально расслабленный. Всем шлю самые добрые вибрации", - написала артистка в Instagram.

Певица пообещала много фотографий в ленте. Обещание она сдержала и поделилась снимками в разных бикини.

В красном бикини знаменитость произвела фурор.

"Я очень горячая девушка", - подписала она.

Подписчики оставили свои восторженные комментарии.

"Шикарная женщина", "Волшебная Анастасия", "Если не фотошоп, то шедевральная фигура", "Новые купальники, ну конечно пора всем показать", "Прошу дочку сфоткай меня как Каменских, а она меня как бегемота фоткает! А я хочу фотку как у Каменских!", "Это точно, очень горячая", "Огого", "Очень сексуальная в красном", "Красивая девушка с красивыми формами женственными", "Персик", - отметили они.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1925473-goryachaya-devushka-kamenskih-pokazala-pyshnye-formy-v-seksapilnyh-kupalnikah/

pixel