Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Тушите пожар": блогер Валерия Чекалина с мужем обнажились для фотосессии в парке

Опубликовано:

Валерия Чекалина с мужем
Валерия Чекалина с мужем. Фото: instagram.com/ler_chek

Российский топ-блогер Валерия Чекалина с супругом удивили фанатов, обнажившись для фотосессии в парке. Для впечатляющих фото использовали в качестве атрибута ванну с водой, передает NUR.KZ.

У популярного блогера Валерии Чекалиной 9,5 миллионов подписчиков в Instagram. Для искушенной аудитории блогер приготовила новый сюрприз. Кроме того, Валерия похвалила мужа Артема, который во всем ее поддерживает и разделяет идеи.

"Для меня он всегда был добрым, умным, рассудительным, любящим мужчиной и очень хорошим собеседником. Но он никогда не открывал эти стороны для других. И вроде как, мне больше достанется, могла бы сказать я. Но он проделал большой путь до этой самой ванны в общественном парке. И я им неимоверно горжусь", - отметила она (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Подписчики оценили старания супругов.

"Красотища какая", "Лера, ты здесь совсем другая, спокойная, нежная. Не хватало таких фото", "Тушите пожар", "Для меня это самая лучшая фотка, которую я только видела в вашем блоге!", "Это что за пушки-вертушки!", "Ну какие красивые", "Отношения, заслуживавшие аплодисментов", "Как вы это снимали? Я помню сторис у Артема и кучу людей. А вы же голые?!", "Ну не совсем уж и голые, если приблизить фото, то видно, что на Лере белье телесного цвета", "Вот это локация", "Огнище", - написали фолловеры.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1925440-tushite-pozhar-bloger-valeriya-chekalina-s-muzhem-obnazhilis-dlya-fotosessii-v-parke/

pixel