Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Глаз не отвести": 43-летняя Любовь Толкалина в сексуальном бикини влюбила в себя Рунет

Опубликовано:

Любовь Толкалина
Любовь Толкалина. Фото: instagram.com/tolkalinaliuba

Российская актриса Любовь Толкалина не устает делиться позитивом. Она призвала не терять время и в последний месяц лета поплавать, "выгуляв" купальники. Подписчики не поскупились на комплименты, передает NUR.KZ.

Любовь Толкалина - одна из тех, кто дарит позитив на своей странице в соцсети.

"Мне кажется, что стоит отложить дела, достать все купальники и выкупать их по очереди. В моей сумочке всегда есть хотя бы один, ведь никогда не знаешь, где придется поплавать.

А для тех, кто еще не успел поплавать - сигнал "тревога"! Срочно нужно что-то делать, иначе холодным серым вечером "надцатого мартобря" будет очень обидно", - написала актриса в Instagram (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены -прим. ред.)

Любовь Толкалина
Любовь Толкалина. Фото: instagram.com/tolkalinaliuba

Подписчики оставили восторженные отзывы 43-летней актрисе.

"Очень привлекательная, стройная и классная!! И купальник тоже супер!", "В мартобре тоже можно искупаться где-нибудь в теплом местечке или в бассейне", "На вашей фигуре все купальники будут сидеть суперски", "Красиво! Он вам очень идет!", "Фотография со спокойной энергетикой, класс!", "Так позитивна и прекрасна", "Любушка, вы само совершенство!",

"Бесконечно красивая женщина!", "Как хороша, красива, эмоциональна", "Шик", "Просто девчонка", "Богиня, обожаю", "Как всегда глаз не отвести - и волшебная, и сияющая, и прелестная, и очаровательная", - прокомментировали они.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1925082-glaz-ne-otvesti-43-letnyaya-lyubov-tolkalina-v-seksualnom-bikini-vlyubila-v-sebya-runet/

pixel