Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Просто улет": Анита Цой в оригинальной шляпке на отдыхе ошеломила Сеть

Опубликовано:

Анита Цой
Анита Цой. Фото: instagram.com/anitatsoy

Российская певица Анита Цой восхитила Сеть своим появлением в оригинальном наряде, украшением которого стала интересная шляпка. Фанаты оставили свои восторженные отзывы и пожелали артистке хорошего отдыха на море, передает NUR.KZ.

"Я два года не была в отпуске, не путешествовала, не была на любимом море. И все, чтобы быть рядом в сложное для близких людей время. И вот случилось! Как глоток свежего воздуха!

Я люблю ветер, солнце, море, приключения! Это мой рай! Моя сущность! Я снова почувствовала свободу и безграничную радость, а главное, я снова живу! Как вам моя шляпка?" - написала она (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Фанаты восхитились Анитой и осыпали ее комплиментами. Они остались в восторге от образа певицы.

"Ух, королева", "Блистательная красавица!", "Просто нереальная!", "Роскошная", "Ваш образ всегда шикарный", "Анита, вы неповторимая, молодец, умница, никогда не устающая", "Шляпка - бомба", "Шляпка уникальная! Очень идет вам!", "В вас, Анита, все прекрасно", "Обалденный лук", "Приятного отдыха и новых впечатлений", "Так шикарно, словно, со старинной китайской миниатюры", "В японском стиле", "Новые приключения - это всегда классные эмоции!" , "Это просто улет", - отметили восхищенные комментаторы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1924336-prosto-ulet-anita-tsoy-v-originalnoy-shlyapke-na-otdyhe-oshelomila-set/

pixel