Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Нацию поменяйте": Камшат Жолдыбаева в платье с глубоким разрезом разгневала "уятменов"

Опубликовано:

Камшат Жолдыбаева
Камшат Жолдыбаева. Фото: instagram.com/kamshat__zholdybayeva

Сестры Камшат и Алтынай Жолдыбаевы отдыхают в Стамбуле. Там артистки приняли участие в открытии салона красоты одного из отечественных визажистов. Девушки демонстрируют разные наряды, но последнее фото Камшат разгневало подписчиков в соцсети. Они посчитали разрез на платье слишком откровенным, передает NUR.KZ.

Экс-солистка "КешYOU" Камшат Жолдыбаева запечатлелась на фоне ночного Стамбула. Струящееся атласное платье девушки в нюдовом цвете на бретельках выгодно подчеркнуло ее фигуру. Однако не всем ее подписчикам понравился глубокий разрез на платье.

"Пусть Всевышний направит тебя на путь истинный", "Побойся Бога, прикройся, не гневи народ, лучше получай благодарность, чем проклятия", "А супруг, а дети? Красота, молодость - это хорошо, но не вечно, подумай и о семье", "Дам миллион тому, кто облачит Камшат в хиджаб",

"Ты красивая, бесспорно, но ты мусульманка", "Нацию поменяйте или переезжайте куда-нибудь из Казахстана, прошу", "Не рекламируй, что ты казашка из Казахстана. Выбери себе другую нацию или государство", - написали возмущенные блюстители нравственности.

Однако фанаты осыпали любимицу комплиментами. Они отметили, что ей к лицу светлые локоны.

"Обожаю ваш блонд", "Говорят, в Стамбуле жарко, это, оказывается, вы такую жару навели", "Камшат, ты так преобразилась, очень красивая", "Ну что за яркая звездочка!", "Львица", "Супер", "Ваши волосы огонь", "Красота города меркнет перед твоей красотой", "Сексуально", "Боже, шикарная", - отметили они.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1924181-natsiyu-pomenyayte-kamshat-zholdybaeva-v-plate-s-glubokim-razrezom-razgnevala-uyatmenov/

pixel