Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Сексуальная и роскошная": Анфиса Чехова поделилась пикантными снимками

Опубликовано:

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова. Фото: instagram.com/achekhova

Российская телеведущая и актриса Анфиса Чехова опубликовала горячие снимки. Подписчики отметили, что она великолепна. А кто-то решил, что откровенными фотографиями уже никого не удивишь, передает NUR.KZ.

"Давно в моей ленте не было чего-то пикантного", - отметила Анфиса Чехова, восхитившись работой фотографа Светланы Брежневой.

Телеведущая рассказала, что фотограф прилетела специально из Ростова-на-Дону, чтобы поработать над фотосессией Анфисы.

"Спасибо, Света, с тобой очень комфортно работать, а твой взгляд на меня через фото объектив завораживает", - отметила актриса.

Подписчики заверили, что Чехова - одна из самых привлекательных женщин российского шоу-бизнеса. А некоторые высказались, что откровенные фотографии теряют былую популярность. Их стало слишком много в Сети.

"Невероятно женственная, сексуальная и роскошная женщина", "Вы так прекрасны, не нужно слов, когда женщина счастлива", "Сейчас с пикантным в соцсетях перебор, что уже не является пикантным ни для кого и этим не удивить, слишком много фото пикантных у всех", "Очень красивое фото и вы", "Вы сейчас очень шикарно выглядите", "Почему-то мне кажется, что вам 25, не больше", "Слишком красивая", "Секси Анфиса", - написали они.

Напомним, Анфиса Чехова похвасталась "именной" звездой на аллее славы в Голливуде.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1922793-seksualnaya-i-roskoshnaya-anfisa-chehova-podelilas-pikantnymi-snimkami/

pixel