Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"За какие заслуги?": Анфиса Чехова показала "именную звезду" на аллее славы в Голливуде (фото, видео)

Опубликовано:

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова. Фото: instagram.com/achekhova

Российская телеведущая Анфиса Чехова похвасталась "звездой" на аллее славы в Голливуде. О "важном событии" она сообщила своим подписчикам в соцсети. Кто-то оценил шутку по достоинству, некоторые же задались вопросом, за что теледиве досталась звезда, передает NUR.KZ.

"Мне заложили звезду на аллее славы в Hollywood. Здесь я выложила все фото со вчерашнего дня из центра Лос-Анджелеса. А еще сбылась моя детская мечта.

Я хотела оказаться на аллее славы и вложить свою руку в отпечаток, оставленный Мэрилин Монро. В юности я ее очень любила и досконально изучила ее биографию", - написала Анфиса в Instagram (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Подписчики задались вопросом, за что Анфиса получила заветную звезду.

"За какие такие заслуги?", "Эту звезду дали за извинение перед бурятками", "Победила в конкурсе "Отдых, Москва, реклама, отдых", чем собственно Чехова и занимается", "За какие же заслуги такая честь?", "За что это?" - вопрошали они.

Другие догадались, что это всего лишь шутка.

"У всех посередине значок одинаковый, а у вас по-другому", "Любой каприз за ваши деньги", "За 10 долларов там появится и ваша звезда", - отметили комментаторы.

В сторис Анфиса показала, как появилась ее "именная звезда" на аллее славы. Она пошутила, что ее слава дошла до Голливуда и отметила, что именно так появляются сенсации.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1921267-za-kakie-zaslugi-anfisa-chehova-pokazala-imennuyu-zvezdu-na-allee-slavy-v-gollivude-foto-video/

pixel