Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Угомонись уже": Ольгу Бузову высмеяли за фото в бикини и ботинках

Опубликовано:

Ольга Бузова
Ольга Бузова. Фото: instagram.com/buzova86

Ольга Бузова продолжает удивлять своих подписчиков в соцсети. На этот раз эпатажная телеведущая появилась в розовом бикини и черных ботинках. 35-летняя теледива отметила, что гордится собой, так как выглядит, по ее мнению, круто для своих лет, передает NUR.KZ.

Ольга Бузова находится в Африке, где работает над проектом. Телеведущая отмечает, что сейчас там достаточно прохладно и ей приходится мерзнуть, чтобы получились красивые кадры в бикини. Ольга заявила, что гордится своей фигурой.

"Горжусь собой и тем, что в 35 я так круто выгляжу Продолжаю работать над собой во всех направлениях, и, в частности, своей фигурой показываю, что спорт тоже творит чудеса (и для этого вовсе не нужно ложиться под нож).

И, кстати, я также, как и многие, склонна к полноте, поэтому в моем случае - только работа", - отметила она (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Ольга Бузова
Ольга Бузова. Фото: instagram.com/buzova86

На фото Ольга в розовом бикини и черных ботинках. Подписчики разделились на два лагеря: одни восхитились фигурой и стараниями Ольги, другие посчитали образ несколько странным.

"Угомонись уже, ей Богу", "О, уже больше одежды", "Такой лук странный", "Когда же ты уймешься наконец?", "Уже не знает в какой позе встать", "Роди пока, потом хвали фигурку", "Прическа - огонь!!! Бузова, ты лучшая!!", "Круто выглядит фотошоп", - написали комментаторы.

Накануне Бузова появилась топлес и сообщила, что у нее снова афрокосы.

Ольга Бузова
Ольга Бузова. Фото: instagram.com/buzova86

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1921158-ugomonis-uzhe-olgu-buzovu-vysmeyali-za-foto-v-bikini-i-botinkah/

pixel