Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Хайди Клум попозировала перед мужем топлес и разочаровала поклонников

Опубликовано:

Хайди Клум
Хайди Клум. Фото: instagram.com/heidiklum

48-летняя супермодель Хайди Клум поделилась фотографиями топлес и напомнила, почему она уже много лет считается идеалом в индустрии моды. Снимки модели на пляже сделал ее молодой супруг.

Хайди вместе с супругом, 31-летним гитаристом Tokio Hotel Томом Каулицом наслаждается отдыхом на островах. Звезда часто делится со своими подписчиками в Instagram фотографиями с отдыха.

В этот раз Хайди попозировала мужу на пляже в лучах заходящего солнца. Из одежды на модели была лишь нижняя часть купальника.

"Мне кажется, приятель, мой муж собирается отнять у тебя работу", - подписала она снимком в шутливой манере, отметив своего любимого фотографа.

Хотя фотографии получились потрясающими и понравились более чем 119 тысячам пользователей, нашлись и те, кого поведение Клум разочаровало.

Под постом появились комментарии, что Хайди идет по стопам пустышек из Instagram, которые могут привлечь внимание лишь обнаженным телом.

Селебрити также напомнили, что она - мать пятерых детей, которым может быть неприятно увидеть такое, пишет Life.ru.

В итоге Хайли просто отключила возможность комментировать публикацию и продолжила наслаждаться отдыхом.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1919790-haydi-klum-popozirovala-pered-muzhem-toples-i-razocharovala-poklonnikov/

pixel