Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Двойник Киану Ривза из Уральска набирает сотни тысяч просмотров в TikTok

Опубликовано:

Альберт Масуатов
Альберт Масуатов. Фото: instagram.com/albert_masuatov

Альберт Масуатов из Уральска заметил свою схожесть с известным актером Киану Ривзом несколько лет назад. Сейчас 35-летний казахстанец начал создавать ролики в социальных сетях, используя образ звезды, передает корреспондент NUR.KZ.

Впервые о сходстве Альберта с Киану Ривзом сказала его младшая сестра после совместного просмотра фильма "Скорость". Там актер в роли сотрудника спецслужб проявляет чудеса героизма и спасает всех от террориста.

"У меня нет актерских данных, я нигде не учился актерскому мастерству. Но однажды мой коллега по работе посоветовал снять ролики и выложить их в TikTok. Я так и сделал.

Надел костюм, уложил прическу и попробовал себя в качестве Джона Уика из знаменитого боевика. Один из моих роликов набрал более 700 тысяч просмотров. Мне начали писать и приглашать на съемки в рекламе", - сообщил Альберт Масуатов.

У казахстанского двойника звезды есть жена и трое детей. Оказывается, они до недавнего времени не замечали сходство мужчины с известным актером.

"Только после того, как все стали говорить, что я похож на Киану Ривза, моя супруга посмотрела фильм "Джон Уик". После этого признала, что мы очень похожи с канадским актером. Сейчас мне звонят с различных телеканалов и просят принять участие в съемках. Моя мечта - стать дублером Киану Ривза и сняться в кино", - говорит Альберт.

Стоит отметить, что мужчина работает стропальщиком на заводе и не имеет много времени для творческих экспериментов.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1919243-dvoynik-kianu-rivza-iz-uralska-nabiraet-sotni-tysyach-prosmotrov-v-tiktok/

pixel