Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Приземлились в будущее": популярные российские блогеры восхитились Казахстаном

Опубликовано:

Валерия Чекалина с мужем
Валерия Чекалина с мужем. Фото: instagram.com/ler_chek

Блогер-миллионник из России Валерия Чекалина с мужем посетили Казахстан. Они остались в восторге от гостеприимства жителей и признались, что попали в страну будущего, передает NUR.KZ.

Накануне популярный российский блогер Валерия Чекалина с супругом Артемом, который помогает ей создавать интересный и уникальный контент в Instagram, прилетели в Нур-Султан.

"Казахстан, нам так круто быть здесь! Быть вашими гостями! Есть у меня казахи?! Отзовитесь!" - написала она на своей странице (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Из 9,6 миллионов подписчиков оказалось немало казахстанцев, которые были рады приезду Валерии в свою страну.

Позже Валерия поделилась интересной фотосессией, снятой в стиле фантастики. Судя по локации, съемки проходили на Атырауском мосту в Нур-Султане.

"Поднимайте нашу космическую ракету топливом из ваших сердец! Мы приземлились в будущее, именно так мы увидели Казахстан - современным, модерновым, энергичным.

Но несмотря на все, сохранившим свои традиции и гостеприимность. Такую теплую, что и не хотелось расставаться!" - отметила инстадива.

Подписчики оставили свои восторженные отзывы.

"А это на какой планет вы были? Хотя я знаю, что это Казахстан", "Атырауский мост", "Вы крутые. Фото потрясающе-космические. Рада, что вам понравилось в нашем Казахстане", "Уау, как наш мост преобразился вместе с вами", "Виртуальное будущее!!!", "Неземные! Нереальные прекрасные красавцы!", "Фантастические фото", "Круто, это в Астане мост", "Это реально космос", - отметили комментаторы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1915673-prizemlilis-v-buduschee-populyarnye-rossiyskie-blogery-voshitilis-kazahstanom/

pixel