Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Прошу считать меня иконой ЛГБТ": Лолита Милявская примерила радужный купальник

Опубликовано:

Лолита Милявская
Лолита Милявская. Фото: instagram.com/lolitamilyavskaya

Певица, актриса и телеведущая Лолита Милявская надела радужный купальник и поразмышляла на тему гей-пропаганды. Лолита заявила, что в этом наряде ее можно считать иконой ЛГБТ, передает NUR.KZ.

"Сколько же безумных или играющих в это. Уже все, связанное с радугой, включая детскую игрушку Симпл Димпл и мороженое, обвиняют в гей-пропаганде. Прошу считать меня в этом купальнике иконой ЛГБТ", - написала она в Instagram (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Подписчики оставили свои комментарии.

"Богиня", "Как я тебя понимаю", "Хочу стать популярным только для того, чтобы вот также издеваться потом над теми, кого бомбит с любой мелочи", "Отличный купальник, фигура отпад", "Вы бесподобны! Прекрасная Лолита", "Какие шикарные ноги", "Ну запомните уже: ЛГБТ-радуга шести цветов (без голубого), обычная радуга - символ мира -семи цветов", "Лолита с каждым днем все лучше и краше!", "Лолита, вам он не идет (простите, конечно). И стрижка новая тоже. Очень хорошо было с длинными волосами", "Какая вы молодец!!! Восхищаюсь вашим позитивным мышлением и стопроцентным принятием себя. Все правильно, мы те, кем себя ощущаем", "Клевый купальник, хочу такой!" - отметили комментаторы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1914465-proshu-schitat-menya-ikonoy-lgbt-lolita-milyavskaya-primerila-raduzhnyy-kupalnik/

pixel