Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Мне бы такие ножки!": 48-летняя Дарья Повереннова привела в восторг фанатов

Опубликовано:

Дарья Повереннова
Дарья Повереннова: instagram.com/dpoverennova

Российская актриса Дарья Повереннова обсудила с поклонниками тему эйджизма. Она считает, что дискриминация людей по возрасту просто недопустима и для того, чтобы выглядеть роскошно, Дарья призывает работать над собой, передает NUR.KZ.

Актриса Дарья Повереннова высказала свою точку зрения по поводу эйджизма.

"Дискриминация по возрасту (эйджизм) играет нам плохую службу! Молодыми мы уже не станем, а вот постареть (и то не все) успеем! И я не хочу бояться старости! Я не хочу быть списанной со счетов! Я не хочу стать кому-то обузой!

Я хочу быть здоровой в любом возрасте! Я хочу продолжать много работать! Я хочу роскошно выглядеть! Я хочу быть успешной всегда!" - пишет Повереннова (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Актриса ставит перед собой задачи и цели, чтобы выглядеть всегда роскошно.

"Задача максимум: я хочу изменить стереотип в нашем обществе - восприятие пожилых людей в качестве обузы! Эйджизм несправедлив! Необходимо признание разнообразного опыта пожилых людей!

И хочу, чтобы наше общество научилось принимать и ценить не только молодость и зрелость, но и старость! И вас призываю работать над собой! Я это делаю каждый день. Все в наших руках! Не устану я повторять!" - резюмировала она.

Подписчики согласились с Дарьей и оставили свои комментарии.

"Ваш призыв встряхивает нас и заставляет двигаться вперед", "Не устану повторять, что ты крутая!", "Мне бы такие ножки!", "Ноги красивые, правильные! Все верно вы пишите", "Вот это уровень!!! Фото просто супер", "Восторг!", "Мы с вами и с вашими потрясающими ногами!", "Какие сорок с чем там вам, простите!!! Вы прекрасно выглядите!!! По мне так 35, не больше!" - отметили они.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1914421-mne-by-takie-nozhki-48-letnyaya-darya-poverennova-privela-v-vostorg-fanatov/

pixel