Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Атмосферно, креативно!": Гульнур Оразымбетова поделилась кадрами экстремальной фотосессии

Опубликовано:

Гульнур Оразымбетова
Гульнур Оразымбетова. Фото: instagram.com/gulnurorazymbetova

Казахстанская певица и телеведущая Гульнур Оразымбетова опубликовала рабочие кадры нового фотосета. Фанаты почитали фотосессию экстремальной и испугались за свою любимицу, передает NUR.KZ.

Певица и телеведущая Гульнур Оразымбетова поделилась рабочими кадрами новой фотосессии.

"В жизни закономерны перемены, только не меняйтесь при этом сами", - отметила она на своей страничке в Instagram.

Гульнур позирует, сидя на скалистой возвышенности, внизу виден водоем. Фанаты посчитали такую фотосессию очень опасной. На одних кадрах певица позирует босой, на других - в туфлях на тонкой шпильке. Артистка могла бы в любую минуту сорваться вниз, разволновались подписчики.

"Гульнур, атмосферно, креативно!", "Очень ценю вас", "Какие креативные кадры", "Красотка", "Зачем такое устраивать, а вдруг соскользнете?", "Гульнур, как же вы, не боясь, снимались", "Страшно, смотрите, не упадите", "Как сочетается ваша красота и природа", "Потрясающе", "Смотрю на вас и коленки трясутся", "Будьте внимательнее", "Осторожнее, мы тут боимся, очень любим ваши песни", "Вы моделью стали?", "Неправильно ставите ноги, осмотрительнее будьте", "А разве плохо меняться?", "Где это?" - прокомментировали они.

Мы писали ранее о том, что 44-летняя Гульнур Оразымбетова представила новый клип, где примерила молодежные образы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1914344-atmosferno-kreativno-gulnur-orazymbetova-podelilas-kadrami-ekstremalnoy-fotosessii/

pixel