Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Что ж я не царь морской пучины?": Айгерим Калаубаева в образе Русалочки очаровала фанатов

Опубликовано:

Айгерим Калаубаева
Айгерим Калаубаева. Фото: instagram.com/aikerim_kalaubaeva_official

Отечественная певица Айгерим Калаубаева поделилась новыми снимками в соцсети. Поклонники восхитились ее образом. Артистка изобразила Русалочку, сидящую на камнях, передает NUR.KZ.

Новая фотосессия Айгерим Калаубаевой очаровала ее фанатов. Певица опубликовала снимки в Instagram.

Она пожелала своим подписчикам самого доброго. А также написала такие романтичные слова.

"Если ты захочешь и я, то мечты обязательно сбудутся", - отметила она.

Айгерим предстала в образе сказочной Русалочки, сидящей на камнях.

Фанаты оставили свои восторженные отзывы и множество "лайков". Они отметили, что артистка имеет свой неповторимый стиль и всегда их удивляет.

"Настоящая Русалочка", "Очень красивая, вам идет этот наряд", "Красива и умна наша Айгерим", "Русалочка, вышедшая из моря, чтобы отдохнуть на солнце", "Какая красавица", "Сказка", "Просто нет слов", "Вау, супер", "Пусть с ваших уст не сходит улыбка", "Золотая рыбка", "Что ж я не царь морской пучины?", "Мой друг говорил, что в Актау видел Русалку, вот она где, оказывается", "Как же эта золотая рыбка оказалась на камнях", "Молодец, вы всегда ищете новые идеи, у вас и песни, и клипы непохожи на других - особенные, всегда неповторимые", - выразили свое восхищение фолловеры.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1911327-chto-zh-ya-ne-tsar-morskoy-puchiny-aygerim-kalaubaeva-v-obraze-rusalochki-ocharovala-fanatov/

pixel