Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Стильно, красиво, со вкусом": Яна Бобрыка представила фанатам эффектную фотосессию

Опубликовано:

Яна Бобрыка
Яна Бобрыка. Фото: instagram.com/bobryka_yana

Казахстанская актриса Яна Бобрыка поделилась в соцсети новой фотосессией. Подписчики отметили, что образ артистки очень эффектный. Актриса также показала модный наряд на эту весну, передает NUR.KZ.

Яна Бобрыка не только актриса и телеведущая, но и организатор топовых бранчей для женщин. Свое занятие Яна называет миссией.

"Как же я люблю людей, когда общаюсь во мне разгорается столько страсти, энергии, счастья, любви, веселья. Я обожаю делать людей хоть на мгновение счастливее...

Люблю когда они улыбаются, начинают светиться. Они заряжается светом, любовью и страстью к жизни. И я считаю, что это так прекрасно. Объединять людей - это мое хобби или миссия.... я даже не знаю", - отмечает она (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Актриса признается, что работа для нее как наркотик. Она черпает энергию и вдохновение в своем деле. Такое же удовольствие доставляют Яне новые фотосессии. В ярком стильном образе артистка очень понравилась фанатам.

"Яночка, такая нежная и милая", "Наша жизнь - это и есть праздник и дар божий. Фото супер", "Идеальное фото, милая", - отметили они.

Яна Бобрыка
Яна Бобрыка. Фото: instagram.com/bobryka_yana

Подписчики также взяли на заметку представленный ею модный весенний лук.

"Этот образ на теплую весну и лето. Стильные сочетания мяты и персика с оттенком апельсина просто не дают мне спать спокойно", - отметила она.

"Очень нежно и свежо! На летку на бранч самое то", "С подругами в кафе", "На свидание", "Мне прям очень нравятся такие цвета и тебе идут. Такая яркая и сочная", - написали они.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1908824-stilno-krasivo-so-vkusom-yana-bobryka-predstavila-fanatam-effektnuyu-fotosessiyu/

pixel