Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Мне жалко ее родителей": Say Mo осудили за вызывающий наряд и поведение (видео)

Опубликовано:

Say Mo
Say Mo. Кадр видео: instagram.com/gakkutv

Казахстанскую рэп-исполнительницу Say Mo с необычной прической и в откровенном наряде осудили в соцсети. Пользователи соцсети заявили, что им жаль ее родителей, передает NUR.KZ.

Кадры, на которых артистка показалась с оригинальными косами и в купальнике, демонстрирующем ее прелести, появились в Instagram на странице Gakku TV.

В посте также сообщили о новом проекте Say Mo, о котором скоро станет известно.

Пользователи соцсети отреагировали на публикацию.

"Мне жалко ее родителей. Как же они смотрят в глаза друзьям и родственникам", "Такие в зеркало вообще не смотрят?", "Страшно думать о будущем таких", - возмутились они.

Однако поклонники Say Mo заступились за нее.

"Осторожно! В комментариях люди, которые хотят перевоспитать Сэй Мо", "Зачем переходить на личности и говорить, что она ужасная жена и келинка. Это не ваше дело", "Зачем вы говорите, типа она не воспитанная, пожалуйста, перестаньте, главное - вы будьте воспитанным и все", "Образ человека далеко не показатель воспитанности. С каких это пор на молодежных каналах и исполнителях скапливаются столько токсичных взрослых", - написали фанаты певицы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1902642-mne-zhalko-ee-roditeley-say-mo-osudili-za-vyzyvayuschiy-naryad-i-povedenie-video/

pixel