Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Школа настоящих мужчин: какими были артисты, когда служили в армии

Опубликовано:

Беркут на службе
Беркут на службе. Фото: instagram.com/berkut_aibekjan

В российский праздник День Защитника Отечества представители шоу-бизнеса вспомнили армейские годы. Они поделились старыми снимками, на которых запечатлены совсем юными бойцами. NUR.KZ предлагает подборку этих редких фотокадров.

Игорь Николаев

Композитора и поэта Игорь Николаева трудно представить без пышной шевелюры и густых усов. Но и он был солдатом. В подтянутом молодом человеке, которому так к лицу военная форма, сложно узнать романтичного Николаева. Старое фото маэстро восхитило многочисленную армию его фанатов.

Владимир Винокур

Широкая улыбка, открытый взгляд, лучистые глаза - молодой Владимир Винокур наверняка покорил не одно девичье сердце.

"С праздником, дорогие друзья. Улыбайтесь! С уважением, рядовой Владимир Винокур", - поздравил россиян юморист.

Гоша Куценко

"С Днем Защитника Отечества! С Днем Красной Армии! Всем Здоровья и Удачи! Ура! Ура! Ура! Светлая Память и Низкий поклон тем, кто отдал Жизни свои за нашу Родину... Ура! Ура! Ура!" - отметил в Instagram Гоша Куценко.

Актер показал, как изменился за годы, поместив с помощью фотошопа на одном снимке себя в молодости и зрелости.

Игорь Верник

Игорь Верник поделился снимком 35-летней давности. Фанаты отметили, что актер вовсе не изменился. Правда на фото нет знаменитой улыбки Верника. Видимо, в молодости Игорь был очень застенчив.

"Какой хорошенький", "Игорь, вы не изменились с тех пор практически!", "Такое в кино не покажут", - написали фолловеры.

Арман Давлетяров

Медиаменеджер Арман Давлетяров принял присягу 31 год назад.

"С Днем Защитника Отечества! С праздником! Принятие присяги 1989 год Житомирская обл (Украина). Как вчера это было, а прошло уже больше тридцати лет!

В наше время служить в армии было важно, нужно и ты становился настоящим мужчиной! Даже и мысли не возникало чтобы не пойти. Провожали всегда шумно и встречали после службы всей деревней!" - вспомнил Арман.

Беркут

23 февраля по старинке, как было в советские годы, отметил мужской праздник и казахстанский певец Беркут.

"Трудно узнать меня", - считает он.

Однако фанаты без труда узнали своего кумира "по бровям". И отметили, что на дерзкого солдата Айбека Жансеитова очень похож его старший сын Зейн.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1900649-skola-nastoyashhix-muzcin-kakimi-byli-artisty-kogda-sluzili-v-armii/

pixel