Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Без макияжа и в маске: фанат Рианны снял на видео неожиданную встречу с ней на заправке

Опубликовано:

Рианна
Рианна. Фото: instagram.com/badgalriri

32-летняя певица Рианна решила встретить рождество в кругу семьи и отправилась на родной Барбадос. Поклоннику звезды посчастливилось встретить ее на автозаправке - мужчина поделился видеороликом.

На Барбадос Рианна прилетела еще в прошлую среду - на остров знаменитость доставил частный борт.

Судя по постам в социальных сетях, на острове певица живет самой обычной жизнью, отказавшись от элегантных туалетов и косметики, и даже не пытается скрываться от папарацци и поклонников.

Одному из почитателей творчества певицы посчастливилось встретить ее на автозаправочной станции. Рианна даже согласилась снять со своим поклонником ролик - видео разметил фан-аккаунт певицы.

На кадрах девушка рассказывает, как именно встретилась со своим поклонником.

"Мы сейчас находимся на какой-то заправке! Мы здесь даже не для того, чтобы купить бензин. Мы даже добрались сюда не на автомобиле", - рассказывает знаменитость.

После этого она кричит "Барбадос" и исчезает из кадра.

К слову, только несколько недель назад стало известно о романе певицы с ее давним другом рэпером ASAP Rocky, настоящее имя которого Раким Майерс. Как писал журнал People, ссылаясь на слова инсайдера, дружба между музыкантами давно переросла в более близкие отношения.

Но отдыхает певица на родине одна или в компании своего молодого человека, неизвестно.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1890311-bez-makiaza-i-v-maske-fanat-rianny-snal-na-video-neozidannuu-vstrecu-s-nej-na-zapravke/

pixel