Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Байзакову в новом образе сравнили с Людмилой Гурченко

Опубликовано:

Айжан Байзакова
Айжан Байзакова. Фото: instagram.com/bayzakova

Айжан Байзакова показала своим подписчикам в Instagram, как мастерски перевоплощается из "золушки" в "принцессу". В ее новом образе фанаты неожиданно нашли сходство с актрисой Людмилой Гурченко, передает NUR.KZ.

"Когда до ты, как бомж", - написала блогер под опубликованным видео, где за секунды из "серой мышки" превращается в яркую девушку с вечерним макияжем и красивой прической (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Для романтичного образа Айжан выбрала серебристое платье с глубоким декольте и яркие украшения.

Перевоплощение понравилось подписчикам. Они отметили, что Байзакова в новом образе похожа на знаменитую Людмилу Гурченко. А некоторые были уверены, что Айжан напоминает блогера Алию Байтугаеву, больше известную в Сети, как Супермамасита.

"А после Людмила Гурченко", "На минуту показалось, что это Мамасита", "То ли Мамасита, то ли Мадлен, то ли Байзакова", "Красавица", "Шикарная", "Люблю Айжан, она, как я, и женщина, и мужик, когда надо по характеру", "С таким мейкапом очень похожи на Алию", "Такую Байзакову никто не видел", "Звонили из средневековья, просили вернуть их королеву", - прокомментировали фолловеры.

Не остались в стороне и хейтеры. Они напомнили Айжан, что годы летят и на ней это сказывается.

"После плюс десять лет", "Годы свое берут, Айжан апке", "Когда татуировки портят образ", - прокомментировали они.

Напомним, недавно Айжан Байзакова поведала грустную историю о том, что ее отец был осужден и три года отбывал наказание. Сейчас заботливая дочь делает все возможное, чтобы родители радовались жизни.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1890233-bajzakovu-v-novom-obraze-sravnili-s-ludmiloj-gurcenko/

pixel