Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Кендалл Дженнер порадовала фанатов горячим видео в бикини

Опубликовано:

Кендалл Дженнер в купальнике, в воде
Кендалл Дженнер. Фото: instagram.com/kendalljenner

"Единственная красавица в семье Кардашьян", как прозвал ее известный британский телеведущий Пирс Морган, опубликовала откровенные видео с пляжного отдыха на своей страничке в Instagram. Данная публикация набрала более 8 млн лайков, передает NUR.KZ.

Сначала 24-летняя супермодель показала себя в ярком бикини с цветочным принтом. Ее прическу украшал не менее яркий аксессуар в виде лепестков. Кендалл под ритмичную музыку соблазнительно попивала коктейль через трубочку.

Следующее видео красавицы в карусели - позирование перед зеркалом в бикини леопардовой расцветки. Золотые кольца купальника подчеркивают ее фигуру. Аккуратные серьги и солнцезащитные очки дополнили образ модели.

Видео в публикации Кендалл Дженнер разбавила фотографиями заката на побережье. "Locations a secret" - так подписала свой пост девушка, что в переводе означает "секретное место".

Фолловеры супермодели оценили ее фигуру и образ целиком.

"О, Господи, какая ты милая", "Самая красивая из тех, кого я видел", "Божественная женщина", "Малышка, ты прекрасна", - написали поклонники.

Ранее мы рассказывали, что Ким Кардашьян арендовала целый остров для вечеринки в честь своего 40-летия, а также пожертвовала миллион долларов на нужды Армении.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1882065-kendall-dzenner-poradovala-fanatov-goracim-video-v-bikini/

pixel