Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Бритни Спирс порадовала фанатов фотографией в домашней одежде

Опубликовано:

Бритни Спирс
Фото: Instagram/britneyspears

Певица выложила фотографию себя в домашней одежде в Instagram. Она подписала несколько снимков как "ожидание и реальность", передает NUR.KZ.

Певица Бритни Спирс выложила несколько фотографий в своем личном Instagram, подписав их как "Instagram против реальности". Она добавила, что хотела показать своим фанатам, как выглядит каждый день, когда дома.

На фото она предстала в закатанных джинсах и клетчатой рубашке. Она пошутила, что попыталась починить свет, но ее рост оказался слишком маленьким.

В описание к публикации она рассказала, что чувствует себя неуверенно, когда ее фотографируют. Поэтому всегда прикладывает много усилий, чтобы хорошо выглядеть. Также поделилась забавным фактом о себе, что в школе отдавала предпочтение футболу вместо чирлидинга.

Напомним, ранее певица опубликовала видеоролик, который напугал фанатов. На нем она исполняла странный танец. На кадрах звезда танцует в черном спортивном бюстгальтере, который оголяет ее живот, и в коротких зеленых шортах.

Позже она снова смутила поклонников домашними танцами в откровенном наряде.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1878145-britni-spirs-poradovala-fanatov-fotografiej-v-domasnej-odezde/

pixel