Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Копия покойной матери": повзрослевшая дочь Юлии Началовой стала настоящей красавицей

Опубликовано:

Дочь и родители Юлии Началовой. Фото
Дочь и родители Юлии Началовой. Фото: instagram.com/taisianachalova

Дочь Юлии Началовой Вера Алдонина пошла в восьмой класс, передает NUR.KZ.

Известная певица Юлия Началова умерла полтора года назад. После смерти артистки ее мама Таисия Николаевна и папа Виктор Васильевич полностью сосредоточились на воспитании единственной внучки Верочки.

Певица родила девочку в 2006 году в браке с футболистом Евгением Алдониным. Фотографии Веры довольно редко появляются в соцсетях, но по случаю начала нового учебного года заботливая бабушка размести несколько снимков в блоге.

Мама Юлии Началовой опубликовала фотографии внучки в школьной форме с галстуком. В этом году очаровательная Вера пошла в восьмой класс.

Судя по кадрам дочь певицы стала настоящей красавицей. Девушке 1 декабря исполнится 14 лет.

Поклонники тем временем отметили, что за лето Вера заметно повзрослела и, кажется, еще сильнее стала напоминать знаменитую маму.

"Глаза взрослые и грустные! Счастья Верочке! Пишу и плачу", "Выросла красавицей", "Будь счастлива, малышка", "Какая девочка хорошая", "Красотуля! Копия покойной матери! Всех благ тебе. Я твою мамочку любила очень и тебя люблю",

"Вмиг повзрослела, в один миг", "Юлия гордилась бы дочерью", - пишут фолловеры (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Известно, что дочь Началовой увлечена творчеством и проходит обучение сразу в двух школах - общеобразовательной и музыкальной. Она часто видится с папой Евгением Алдониным. Мужчина оказывает материальную поддержку семье первой жены.

Вера живет с бабушкой и дедушкой по материнской линии, а Евгений снова женился. У него сейчас новая семья. Супруга Ольга родила ему двоих детей. Сын Артем появился у спортсмена в 2016 году, а через три года родилась девочка Анжелика. Ольга очень тепло относится к Верочке.

Напомним, Юлия Началова умерла 16 марта 2019 года в Москве от остановки сердца в результате абсцесса. Артистку госпитализировали 8 марта. У нее диагностировали повышенный уровень сахара в крови и раннюю стадию гангрены, которая развилась из-за ранки на ноге.

Врачи больше недели боролись за жизнь певицы, но спасти ее так и не удалось. Ее внезапная гибель шокировала как поклонников, так и друзей. 21 марта 38-летнюю исполнительницу похоронили на Троекуровском кладбище столицы.

В последний путь артистку провожали самые близкие родственники, друзья, поклонники и звезды шоу-бизнеса.

Напомним, отец Юлии Началовой высказался о смерти певицы. Близкая подруга Юлии Началовой опубликовала ранее неизвестное видео с певицей.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1872421-kopia-pokojnoj-materi-povzroslevsaa-doc-ulii-nacalovoj-stala-nastoasej-krasavicej/

pixel