Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Полина Гагарина похудела на 30 килограммов благодаря пяти продуктам

Опубликовано:

Полина Гагарина – обладательница фигуры, которой позавидует любая модель. Когда-то она весила 80 килограммов – и сильно комплексовала из-за этого. Но артистке удалось взять себя в руки и сбросить почти 30 килограммов. Это далось ей непросто: секрет ее идеальной формы – физическая активность и правильное питание, передает NUR.KZ.

Полина Гагарина похудела на 30 килограммов благодаря пяти продуктам
Полина Гагарина. Фото: instagram.com/gagara1987: Instagram

На своей страничке в Instagram 33-летняя Полина опубликовала видеоролик, где она занимается разминкой вместе с личным тренером. Фитнес-гуру разработал для Гагариной специальный комплекс упражнений, который помогает певице сохранить стройность.

Занятие проходит под веселую музыку – это позволяет избежать рутины, и Полина занимается под нее с большим удовольствием. Сначала певица просто энергично танцует. Затем – перепрыгивает через тренера, сгруппировавшегося на полу. Далее элементы усложняются: Полина встает в планку, поочередно поднимая то одну, то другую руку и стараясь попасть в ритм мелодии. Все ее действия контролирует тренер, который повторяет движения вместе с ней.

Что касается правильного питания, то Гагарина предпочитает 5 продуктов, которые помогли ей сбросить 30 кило, Благодаря им она контролирует свой вес и не поправляется снова. Это, во-первых, вода. Певица пьет чистую негазированную воду перед каждым приемом пищи. Это помогает притупить чувство голода, и таким образом человек меньше съедает.

Еще три продукта, идеальные для поддержания стройности, - овощной салат, бурый рис и морепродукты. Они прекрасно подходят для сбалансированного рациона: овощи – это клетчатка, рис – сложные углеводы, а морепродукты – источник белка, содержащий полезные витамины и аминокислоты. Еще один прекрасный диетический продукт – яблоки, на которых можно устроить себе разгрузочный день.

Полина сильно поправилась после того, как родила первенца. Ее сын появился на свет, когда артистке было 20 лет.

"Я была на «Фабрике», мне тогда казалось, в абсолютно нормальном весе, - рассказывала Гагарина в интервью YouTube-проекту «А поговорить?». - Ну, такая пухленькая девочка! Еще форма моего лица диктует собственное такое восприятие меня. А тогда была подростковая отечность. Младенческий жирок. Когда я забеременела в 19 лет, сверху на младенческий жирок добавились гормоны. И меня разнесло до 80 килограммов".

Тогда Полина по-настоящему ощутила, насколько ей тяжело в новом большом теле. Певице не хотелось смотреть на себя в зеркало, ей пришлось полностью поменять гардероб. И тогда она решила, что непременно расстанется с лишним весом.

"Когда родила Андрюшу, подошла к зеркалу и сказала: «Я так выглядеть не хочу»", - вспоминала Полина.

Артистка полностью изменила свой рацион: она перешла на дробное питание, теперь ест часто и понемногу. Полина убрала из своего холодильника все жирное, сладкое и калорийное. Исключила жареные блюда, выпечку, колбасу и прочие мясные полуфабрикаты

. Артистка не ест красное мясо, предпочитая ему рыбу и морепродукты. В диете Полины — овощи, свежие или на пару (за исключением картошки, на нее табу), цельнозерновые злаки и много зелени.

Обязательный пункт в расписании звезды - физические нагрузки: занятия в тренажерном зале, йога, бег. Сейчас артистка переживет непростой период: она рассталась с мужем, фотографом Дмитрием Исхаковым – отцом ее дочки Мии. От переживаний певица похудела еще больше и выглядит как тростинка.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1866784-polina-gagarina-pohudela-na-30-kilogrammov-blagodara-pati-produktam/

pixel