Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Секси-кошечка": Ким Кардашьян показала пышную грудь в узком корсете

Опубликовано:

Звезда реалити и успешная предпринимательница Ким Кардашьян-Уэст снялась в откровенном наряде и взбудоражила фанатов, передает NUR.KZ.

Фото: instagram.com/kimkardashian
Фото: instagram.com/kimkardashian: Instagram

Ким Кардашьян в очередной раз взволновала умы пользователей. На сей раз звезда реалити-шоу "Семейство Кардашьян" опубликовала серию пикантных снимков на своей странице в Instagram.

Накануне 39-летняя знаменитость предстала в корсете лилового цвета с глубоким декольте. Результат превзошел все ожидания. Наряд выгодно подчеркнул пышные округлости и тонкую талию Кардашьян.

Следом Ким опубликовала не менее интригующий снимок. На фото звезда предстала нижнем белье из своего коллекции бежевого оттенка.

Ким в очередной раз продемонстрировала безупречную фигуру: пышные формы и неожиданно длинные ноги.

Аппетитные формы Кардашьян не оставили поклонников равнодушными. Снимки собрали множество лайков и восторженных комментариев от публики.

"Горячая штучка", "Секси-кошечка", "Самая желанная", "Огонь", "Прекрасная женщина", "Можно любоваться вечно", "Красота во всем", "Идеал женщины", "Раскрепощенно", "Горяча", "Богиня", "Нельзя быть красивой такой", — писали они.

К слову, несколькими днями ранее старшую сестру Кардашьян Кортни пристыдили за откровенное фото в гардеробной. Фанаты назвали снимок "жалким зрелищем".

Напомним, Ким Кардашьян засветила пышные ягодицы в узких лосинах. Следом старшую из сестер Кардашьян Кортни пристыдили за откровенное домашнее фото в гардеробной.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1865343-seksi-kosecka-kim-kardasan-pokazala-pysnuu-grud-v-uzkom-korsete/

pixel