Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Девушка Тимати похвасталась фигурой после родов в соблазнительном купальнике

Опубликовано:

Практически прозрачный купальник на подтянутом после родов теле Анастасии Решетовой оценили поклонники, передает NUR.KZ.

ФОТО Девушка Тимати похвасталась фигурой после родов в соблазнительном купальнике
Анастасия Решетова. Фото: instagram.com/volkonskaya.reshetova: Instagram

Анастасия Решетова на своей странице в Instagram поделилась новым смелым фото в купальнике. По телу модели сложно сказать, что роды на ней как-либо негативно сказались. Телесного цвета купальник на соблазнительном теле молодой женщины заинтриговал поклонников.

Фанаты снова высоко оценили фигуру девушки и не заметили абсолютно никаких растяжек после родов. Фото было сделано, как выяснилось, не просто так. Молодая мама учила плавать сына в бассейне.

Сама Анастасия признает, что когда-нибудь, когда приведет себя окончательно в порядок и наберется сил для такого поступка, сделает фото "до" и "после".

"Вот так должны выглядеть самые красивые, умные, успешные молодые мамы!" - подчеркивают комментаторы.

Маленький Ратмир родился в прошлом году, сделав счастливыми звездную пару Тимати и Анастасии, и обрадовав многочисленных фанатов.

Вице-мисс "Россия-2014" познакомилась с известным российским рэпером в 2015 году, спустя некоторое время они стали жить вместе. 12-летняя разница в возрасте совершенно никак не смущает ни Анастасию, ни Тимати.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1863412-devuska-timati-pohvastalas-figuroj-posle-rodov-v-soblaznitelnom-kupalnike/

pixel