Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Кожа да кости": попросивший о помощи Боярский напугал изможденным видом

Опубликовано:

Поклонники переживают за своего кумира - известного российского актера Михаила Боярского, передает NUR.KZ.

Михаил Боярский. Фото: instagram.com/explore/tags
Михаил Боярский. Фото: instagram.com/explore/tags: Instagram

Некогда популярный актер Михаил Боярский обеспокоил фанатов. За последнее время "главный мушкетер" России сильно сдал. 70-летний народный артист, которого все привыкли видеть бравым и моложавым, вдруг резко постарел и исхудал, так что стал похож на дряхлого старика.

В Сети появилось видео с "мушкетером", где на него просто страшно смотреть. В кадре артист без своего обычного головного убора и темных очков рассказывает о "большом горе", которое произошло в семье его коллеги, музыканта Петербургского симфонического оркестра.

Народный артист РСФСР призвал всех неравнодушных помочь сыновьям музыканта. У детей диагностирована редкая генетическая патология, счет идет буквально на дни.

"Не смог пройти мимо нашей беды чудесный человек и великий актер Михаил Сергеевич Боярский. Спасибо ему за его чувствующее, доброе сердце, за отзывчивость и милосердие, за его столь же прекрасные человеческие качества, как и его прекрасные роли.

Низкий поклон нашему д’Артаньяну! Здоровья Вам, удачи, радости и новых прекрасных ролей. Мы все Вас любим, дорогой Михаил Сергеевич! Спасибо Вашей чудесной дочери за участие", - поблагодарили друзья Боярского (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Отмечается, что провести операцию должны за рубежом. Одному из мальчиков пять лет, второму — три года. Мальчикам необходима пересадка костного мозга, стоимость которой семье не потянуть. Подобное видеобращение с просьбой помочь сыновьям музыканта уже сняли Анна Семенович и Алексей Воробьев.

Поклонники Боярского были растроганы его просьбой, но в то же время обратили внимание и на его внешний вид: по мнению многих, 70-летний актер сильно сдал за время самоизоляции. В ролике он выглядит исхудавшим и болезненным.

"Что с Боярским? У меня сейчас сердце разорвется", "Его не узнать", "Ужасно выглядит", "Без слез не взглянешь", "Честь и хвала великому актеру", "Пусть все будут здоровы", " - отреагировали пользователи.

Напомним, Брэд Питт ужаснул фанатов внешним видом после ссоры с Энистон.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1858638-koza-da-kosti-poprosivsij-o-pomosi-boarskij-napugal-izmozdennym-vidom/

pixel