Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Аппетитная": 47-летняя София Вергара восхитила фанатов пышными формами

Опубликовано:

Популярная колумбийско-американская актриса и модель София Вергара сразила фолловеров новым жарким снимком. Фотографию звезда разместила у себя в блоге, передает NUR.KZ.

София Вергара. Фото: instagram.com/sofiavergara
София Вергара. Фото: instagram.com/sofiavergara: Instagram

На архивной фотографии 47-летняя София Вергара вместе с сыном широко улыбаются. Не осталась незамеченной грудь актрисы, которая подчеркнута глубоким декольте. 

Подписчики звезды оставили под фото многочисленные комментарии и подчеркнули, что архивный снимок Вергары невероятно горяч. 

"Да-да, все смотрят в глаза", "Кто-нибудь, позвоните пожарным, потому что этот пост - огонь", "Какие красивые глаза", "Роскошная женщина", "Аппетитная", "Прелестная мама", "Красотка", "Самая красивая и прекрасная", "Восхитительно хороша, а сын прелесть", - написали поклонники.

Ранее София опубликовала другие снимки, на которых запечатлена в черно-белом слитном купальнике и широкополой соломенной шляпе.

На лице у Вергары очки для чтения и легкий макияж губ и глаз. Знаменитость загорает возле бассейна на территории своего дома.

А в прошлой своей публикации Вергара блистала в слитном салатовом купальнике с разрезами по бокам.

На снимках, сделанных возле бассейна, Вергара также хвасталась своей пятой точкой и длинными стройными ногами.

Напомним, 31-летняя Эрика Герцег без белья восхитила публику.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1858367-appetitnaa-47-letnaa-sofia-vergara-voshitila-fanatov-pysnymi-formami/

pixel