Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

41-летняя Кейт Хадсон после трех родов поразила снимком в бикини

Опубликовано:

При взгляде на эти фото с трудом верится, что 41-летняя актриса Кейт Хадсон является мамой троих детей, передает NUR.KZ.

Кейт Хадсон. Фото: instagram.com/katehudson
Кейт Хадсон. Фото: instagram.com/katehudson: Instagram

Известная голливудская актриса Кейт Хадсон опубликовала на своей странице в Instagram снимок, который вызвал у фанатов восхищение и зависть.

41-летняя звезда американских комедий не из тех, кто боится лимонных оттенков и мини-бикини. На днях она выложила яркий пляжный образ, который, без преувеличений, хочется повторить.

Красотка предстала в маленьком желтом купальнике, который выгодно подчеркнул подтянутый живот актрисы. Последний ни капли не пострадал за время карантина. Фанаты оценили красоту и спортивную фигуру своего кумира.

"Слишком прекрасна", "Изумительная", "Идеальная женщина", "Самая лучшая и красивая актриса", "Как можно быть такой спортивной во время карантина", - отреагировали пользователи.

Но такая внешность достается Кейт не просто так. Женщина строго следит за питанием, предпочитая вегетарианскую пищу, и занимается спортом.

Как известно, Кейт Хадсон – американская актриса, ставшая знаменитой после выхода на экраны фильма "Почти знаменит", а затем подтвердившая профессиональную состоятельность ролями в картинах "Как отделаться от парня за 10 дней" и "Девушка моего лучшего друга".

Кейт родилась в Лос-Анджелесе в знаменитой семье. Отец Билл Хадсон был музыкантом легендарной группы The Hudson Brothers, а мама Голди Хоун – невероятно успешная актриса. В семье также воспитывался старший на три года брат Кейт, которого звали Оливер.

Когда девочке исполнилось всего полтора года, родители развелись. Дальнейшим воспитанием детей занималась мама и ее новый муж, актер Курт Рассел.

С подросткового возраста белокурая голубоглазая хохотушка Хадсон была окружена мужским вниманием. Актриса и сама не раз заявляла, что не оставалась без бойфренда дольше двух недель.

Первый супругом любвеобильной Кейт стал музыкант Крис Робинс, с которым она познакомилась на съемках фильма "Почти знаменит". Их брак продлился семь лет, в январе 2004 актриса родила первенца Райдера.

Второй большой любовью Хадсон стал актер Оуэн Уилсон. Правда, эти отношения скорее напоминали поле битвы, чем идеальную романтическую историю.

Влюбленные часто ссорились и расставались, а последний их скандал летом 2007 года даже чуть не закончился трагедией. Оуэн вскрыл себе вены и остался жив лишь по чистой случайности.

Роман с музыкантом Мэттью Беллами перерос в фактически супружеские отношения, которые продлились три года.

В июле 2011 года Кейт подарила возлюбленному сына Бингема, а в декабре 2014 пара объявила о своем расставании.

В 2016 году Хадсон стала официально встречаться с владельцем Lightwave Records Дэнни Фудзикавой, с которым до этого была знакома пятнадцать лет.

В октябре 2018 актриса в третий раз стала матерью и не скрывает, что готовится вновь отправиться к алтарю, как только малышка Ронни немного подрастет.

В августе 2017 года фанаты Хадсон были шокированы кардинальными изменениями во внешности своей любимицы. Кейт побрила голову почти «под ноль» и поправилась на несколько килограммов.

Оказалось, что актриса приступила к съемкам в картине "Сестра", которая стала режиссерским дебютом австралийской певицы Sia. К слову, временная утрата белокурых локонов не помешала актрисе закрутить бурный роман со своим давним бойфрендом Дэнни Фудзикавой..

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1857621-41-letnaa-kejt-hadson-posle-treh-rodov-porazila-snimkom-v-bikini/

pixel