Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Словно 18-летняя": Вера Брежнева поразила фанатов "слишком" молодым лицом

Опубликовано:

Звезда российского шоу-бизнеса Вера Брежнева поразила поклонников своей красотой и моложавостью, передает NUR.KZ.

Вера Брежнева. Фото: instagram.com/ververa
Вера Брежнева. Фото: instagram.com/ververa: Instagram

38-летняя Вера Брежнева поделилась с поклонниками свежим фото и подтвердила свое звание одной из самых красивых исполнительниц. Снимок звезда разместила в своем Instagram.

На фото артистка показала лицо крупным планом и поразила фанатов тем, что на нем нет ни одной морщинки. На снимке Брежнева выглядит очень свежо и молодо, на ее лице легкий розовый румянец. Певица сфотографировалась, сидя на диване в домашней обстановке.

Свежая публикация вызвала бурную реакцию подписчиков. Фанаты не поскупились на комплименты, однако не обошлось без критики.

"Постарели вы уже", "Безумно красивая", "Прям заряжаете своей внутренней гармонией, счастьем, добром", "Верочка, вы такая красивая!", "Прекрасная", "Словно снова 18", "Слишком молода, слишком прекрасна", - написали поклонники в комментариях (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

К слову, секс-символ шоу-бизнеса набрав на карантине лишнюю пару кило, умело и быстро от них избавляется.

"В детокс-клинике доктор повторил мне истину: ты здоровый человек, тебе перекусы не нужны, пище нужно успевать перевариваться, дай ей время", - говорит Брежнева.

С тех пор певица спокойно выдерживаются 4 часа между полноценными приемами пищи. И еще два правила: фрукты она ест до приема пищи, а ужин должен быть минимум за 4 часа до сна.

"Я не ем красное мясо. Только птицу, рыбу, яйца. И в свои разгрузочные дни я убираю весь животный белок. Получаются веганские дни. Также полностью убираю глютен и, как обычно, без сахара и всех молочных продуктов. Остаются: крупы, овощи, бобовые, орехи, семена, ягоды и фрукты", - поделилась артистка.

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1857540-slovno-18-letnaa-vera-brezneva-porazila-fanatov-sliskom-molodym-licom/

pixel