Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Рыжие локоны и мини-платье: дочь Леонида Якубовича восхитила Сеть

Опубликовано:

22-летняя дочь ведущего "Поле чудес" Леонида Якубовича Варвара решила кардинально сменить имидж и привела в восторг своих подписчиков - девушка перекрасилась в огненно-рыжий цвет, передает NUR.KZ.

В мини и с рыжими локонами: дочь Леонида Якубовича кардинально сменила имидж
Фото: instagram.com/umi_coral: UGC

Дочери Леонида Аркадьевича, который известен телезрителям как ведущий любимой многими передачи "Поле чудес", недавно исполнилось 22 года.

В честь своего дня рождения девушка сделала себе сразу два подарка - сменила цвет волос и набила татуировку.

Результатами бьюти-преображения Варвара поделилась на своей странице в Instagram.

Варвара опубликовала также фотографии с вечеринки в честь своего дня рождения, для которой она выбрала восхитительное мини-платье.

Следует признать, новый цвет волос действительно невероятно идет девушке, делая ее яркой и необычной, а мини-платье идеально подчеркнуло модельную фигуру Варвары.

Отметим, что подписчики также в восторге от ее нового образа.

"Выглядишь как Сатин из Мулен Руж", "Очень круто выглядишь", "Огненная!", "Огонь. Все огонь", "Шикарно", - пишут подписчики Варвары.

В интервью изданию StarHit, девушка призналась, что смена цвета волос и татуировка, вероятнее всего, будут самыми кардинальными переменами во внешности, потому что ложиться под нож пластического хирурга дочь Леонида Аркадьевича не планирует.

По ее словам, она полностью довольна своей внешностью, а желание обратиться к хирургам говорит именно о неприятии себя и психологических проблемах.

Девушка также призналась, что сейчас работает над своим дебютным музыкальным альбомом, который будет включать в себя композиции на двух языках.

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1851581-ryzie-lokony-i-mini-plate-doc-leonida-akubovica-voshitila-set/

pixel