Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Джиган шокировал фанатов снимком, на котором его голого в наручниках ведут охранники

Опубликовано:

Российский рэп-исполнитель Джиган на протяжении уже двух месяцев удивляет общественность и своих поклонников. Так, несколько часов назад он опубликовал снимок, на котором изображен абсолютно голым, скованным в наручники, передает NUR.KZ.

Джиган шокировал публику, выложив абсолютно голое фото с двумя охранниками
Фото: Instagram / iamgeegun: UGC

Шокирующий кадр исполнитель опубликовал в Stories в своем Instagram. На фотографии его в неизвестном направлении ведут два охранника.

При этом сам Джиган идет абсолютно голым в наручниках. Если верить геолокации, то кадр был сделан в Сан-Франциско во время «Суперкубка», который, к слову, прошел еще 2 февраля.

Подписчики оказались шокированы снимком: они предположили, что рэпер снова начал вести себя неадекватно. Многие пожалели его жену и троих детей.

Джиган шокировал публику, выложив абсолютно голое фото с двумя охранниками
Фото: Instagram / iamgeegun: UGC

Напомним, ранее сообщалось о том, что Джиган выписался из наркоклиники в Майами. После этого он начал шокировать пользователей Сети своим поведением.

К примеру, исполнительно "посвятил" своих дочерей в рыцари кухонным ножом. В завершение обряда он называет их «львиным легионом».

Жена рэпера Оксана Самойлова тогда же впервые высказалась о том, как нелегко у нее выдался последний месяц. Она назвала его «худшим» в своей жизни.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1848162-dzigan-sokiroval-fanatov-snimkom-na-kotorom-ego-gologo-v-narucnikah-vedut-ohranniki/

pixel