Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Брутальный малыш": Тауекел Мусилим очаровал фанатов детскими фото

Опубликовано:

Казахстанский актер Тауекел Мусилим порадовал подписчиков порцией архивных фото со времен начальных классов, передает NUR.KZ.

Фото: instagram.com/mussilim
Фото: instagram.com/mussilim: Instagram

Красавец-актер Тауекел Мусилим публиковал на своей странице в Instagram детские фотографии, приведя многочисленную публику в умиление.

На кадрах будущая звезда казахстанского кино запечатлен в школьном костюме, что, по мнению фанатов, придает его образу особое очарование.

Поклонники, в особенности их женская половина, одарили своего любимца красноречивыми комплиментами в комментариях. Многие отметили, что с годами Тауекел ничуть не изменился и уже в детстве был настоящим красавцем.

"Вы вообще не меняетесь, сразу узнала", "Красавец", "Тигр", "Вы и тогда были огонь", "Настоящий красавчик", "Наверное супругу знакомил со своим детством", "Брутальный малыш", - написали пользователи.

Напомним, в конце 2019 года стало известно, что секс-символ казахстанского кино Тауекел Мусилим связал себя узами брака с 24-летней возлюбленной. Избранницей актера стала красавица из Костаная по имени Махаббат.

Тогда "Первая вице-мисс Караганда" Махаббат рассказала подписчикам о том, как впервые увидела Тауекеля на съемках рекламного ролика.

В недавнем интервью Тауекел Мусилим рассказал свою версию судьбоносного знакомства с избранницей.

Напомним, Димаш высказался о скандале с Витасом.

Слушайте песни казахстанских и зарубежных исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1842840-brutalnyj-malys-tauekel-musilim-ocaroval-fanatov-detskimi-foto/

pixel