Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Волочкова в микротрусиках повалялась в снегу (фото)

Опубликовано:

Известная российская балерина Анастасия Волочкова после недавнего празднования 44-летия решила смыть с себя усталость и отправилась в баню. Традиционно, без обнаженного фото в мини-бикини не обошлось, передает NUR.KZ.

Анастасия Волочкова. Фото: instagram.com/volochkovaart
Анастасия Волочкова. Фото: instagram.com/volochkovaart: Instagram

Балерина не раз признавалась, что только в бане и ледяной купели она черпает силы и энергию. Контрастные процедуры она считает одним из секретов своей молодости и красоты.

"Наконец-то выпал снег! Зима-лучшее время для русской бани!", - сообщила своим подписчикам "королева шпагата" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Настя разместила в блоге откровенную фотографию. На снимке артистка запечатлена возлежащей на снегу в микро-купальнике.

Отметим, страница Анастасии Волочковой в Instagram пестрит фотографиями с ее дня рождения. Гости завалили 44-летнюю именинницу букетами цветов и добрыми пожеланиями.

"Как жаль, что день рождения только раз в году... Но его можно продлевать! Ещё не всем ответила на поздравления.. Их, к счастью, так много! Все посмотрю после репетиции. Быть любимой и любить-это счастье", - поделилась Волчокова, намекнув на своего таинственного возлюбленного, которого старательно скрывает от публики.

Напомним, 44-летняя Волочкова анонсировала дату свадьбы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1837668-volockova-v-mikrotrusikah-povalalas-v-snegu-foto/

pixel