Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Макпал Исабекова показала соблазнительные формы в мокром бикини (фото)

Опубликовано:

Казахстанская певица Макпал Исабекова опубликовала на своей странице в Instagram пикантный снимок, представ перед публикой в откровенном купальнике, передает NUR.KZ.

Макпал Исабекова. Фото: instagram.com/makosyai
Макпал Исабекова. Фото: instagram.com/makosyai: Instagram

35-летняя Макпал Исабекова раззадорила фанатов соблазнительной фигурой в мокром бикини. Откровенное фото певица опубликовала на своей странице в Instagram.

"Статистика падает, надо поднимать", - ответила Макпал одному из комментаторов (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

"Вы корсет одеваете?" - осведомилась одна из подписчиц.

"Нет, это фотошоп", - парировала Исабекова.

Горячий снимок вызвал переполох среди поклонников звезды. Фанаты искупали исполнительницу в комплиментах, восхищаясь ее красотой и "сочными формами".

"Шикарная фигура", "Вы уже не молодая", "Не замужем, значит еще молодая", "Не могу оторвать взгляд, красивая, чем то на Джей Ло похожа", "Хорошая форма", "Дерзкая", "Какие сосочки", "Вы тут так похожи на Джессику Альбу", "Хороша", "О! Макося, у меня сердце остановилось и снова пошло", "Фигура прямо сок, сочная", "Аппетитные формы", "Соблазнительная фигура", "Не стареете", - написали подписчики.

Напомним, NUR.KZ рассказал о самых сексуальных казахстанских звездах 2019 года.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1835993-makpal-isabekova-pokazala-soblaznitelnye-formy-v-mokrom-bikini-foto/

pixel