Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ольга Бузова с залысиной и отеками напугала фанатов

Опубликовано:

Ради лайков и широкого охвата охвата новый бойфренд поющей ведущей Ольги Бузовой снял ее без макияжа и фотошопа, передает NUR.KZ.

Ольга Бузова с бойфрендом. Скриншот: instagram.com/buzova86
Ольга Бузова с бойфрендом. Скриншот: instagram.com/buzova86: Instagram

Пока Ольга Бузова развлекается со своим возлюбленным, количество ее подписчиков в Instagram достигло рекордной отметки в 18 миллионов.

Однако главная победа звезды "Дома-2" в том, что после скандального развода и долгих трех лет одиночества она наконец встретила свою любовь. 33-летняя инстадива настолько счастлива с блогером Давидом Манукяном, который на семь лет ее младше, что даже отказалась от всех новогодних корпоративов с их повышенными гонорарами.

Пара прекрасно провела новогодние праздники на горнолыжном курорте, сутки напролет выкладывая в соцсети совместные кадры.

В очередном ролике на странице Бузовой ее избранник решил показать подписчикам настоящую Олю - без ее любимых фильтров и фотошопа. Манукян поздравил возлюбленную с новым 18-миллионным рекордом, пока та разбирала чемодан: в спортивном костюме, без макияжа и с хвостиком на макушке.

Ольга Бузова с бойфрендом. Скриншот: instagram.com/buzova86
Ольга Бузова с бойфрендом. Скриншот: instagram.com/buzova86: Instagram

Некоторых подписчиков восхитил милый ролик и искренность пары. Но большинство пользователей раскритиковали Бузову за отеки на лице и залысины от постоянного наращивания волос. Подписчики уверены, что с новым бойфрендом Бузова расслабилась и перестала следить за собой.

Отметим, новоиспеченная пара встретила Новый год в Куршевеле. Там влюбленные катаются на лыжах, осматривают местные достопримечательности и посещают рестораны. Кадрами с романтического отдыха певица и блогер щедро делятся в соцсетях, неустанно признаваясь друг другу в любви.

А недавно телезвезда поделилась снимком своего новогоднего подарка, который ей преподнес избранник. Давид не поскупился и порадовал Ольгу браслетом от известного ювелирного дома. Бузова, в свою очередь, презентовала возлюбленному брендовые очки.

Напомним, что свой роман с Давидом Манукяном Ольга Бузова подтвердила в конце декабря, в финале романтического шоу "План Б", хотя слухи о том, что их связывает не просто дружба, появились еще в августе, когда блогер снялся в клипе певицы на песню "Лайкер". Также исполнительница заявила, что они с Давидом живут вместе.

"Я так счастлива. До дрожи просто", – со слезами на глазах призналась Ольга.

При этом Бузова объяснила, почему не спешила рассекречивать свои отношения с Давидом.

"Я никому об этом не говорила, потому что, возможно, счастье действительно любит тишину. Я не знаю, насколько у меня получится это сохранить, потому что я артист, и моя жизнь всегда на виду. Просто по-настоящему все произошло за кадром. Когда не было операторов, редакторов, когда никто ничего не говорил. Когда просто возникает это чувство и все. То есть, это просто пришло и все. И ты ничего не можешь сделать", – пояснила Ольга Бузова.

Ради Давида Ольга отказалась от женихов в реалити-шоу "План Б". Также в прошлом году телезвезда пыталась найти свою любовь в "Замуж за Бузову", но и там не срослось. Вообще, к своим 33 годам Ольга Бузова была замужем единожды. В 2012 году она сочеталась узами брака с футболистом Дмитрием Тарасовым. Их пару называли одной из самых красивых, но спустя четыре года совместной жизни красивой сказке пришел конец.

Ольга узнала, что супруг изменяет ей с моделью Анастасией Костенко. В 2016-м Бузова и Тарасов официально развелись и, по словам певицы, с тех пор экс-супруг ее избегает. В начале 2018 года Дмитрий женился на Анастасии, а спустя полгода у них родилась дочь Милана. Сейчас супруги находятся в ожидании второго ребенка.

Ольга Игоревна Бузова – в прошлом участница, а ныне ведущая реалити-шоу "Дом-2", актриса, снявшаяся в сериале "Бедные люди" и ряде других телепроектов, писательница, певица, модельер и бизнес-леди. Ее Instagram – один из самых популярных в российском сегменте.

После того, как Ольга Бузова лишилась статуса участницы "Дома-2", ее личную жизнь перестали освещать десятки скрытых камер, что, впрочем, было ей только на руку. Когда в 2011 году в СМИ поползли слухи, что футболист "Локомотива" Дмитрий Тарасов разводится с супругой Оксаной из-за "новой девушки", никто не подозревал, что претенденткой на сердце спортсмена стала Ольга Бузова. Однако вскоре появились первые подтверждения: папарацци часто видели пару в городе, а Дмитрий и Ольга, казалось, не скрывали чувств от окружающих.

Позже Ольга призналась, что на момент их знакомства (Ольга и Дмитрий впервые встретились в одном из московских ресторанов) Дмитрий был женат, но даже общий с Оксаной ребенок не спас их брак. Впрочем, по признанию футболиста, разрыв давно стоял на повестке дня.

Всего через два месяца после знакомства Дмитрий понял, что хочет создать с Ольгой настоящую семью. Предложение руки и сердца произошло во время совместного отдыха в Дубае, а свадьба Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова состоялась 26 июня 2012 года; пышное торжество посетили лишь самые близкие люди молодоженов – всего 70 человек.

Среди них были и коллеги Ольги по "Дому-2", и первый тренер Дмитрия Алексей Митрофанов, и медийные персоны, например, старый друг девушки Андрей Малахов и резиденты Comedy Club.

Ольга взяла фамилию мужа, однако продолжила вести дела под старым именем, к тому времени уже ставшим своеобразным брендом. После свадьбы к Ольге Бузовой приклеилось прозвище "русская Виктория Бэкхем", но девушку это не расстроило – она старалась все свободное время посвятить созданию домашнего уюта и крепкой семьи.

К сожалению, даже этой прекрасной сказке было суждено завершиться. В ноябре 2016 года в Сети появились сообщения о разрыве Тарасова и Бузовой. Сначала подписчики Ольги заметили, что из ее инстаграма, как и из социальных сетей ее мужа пропали милые совместные фотографии. Потом получивший травму футболист поблагодарил за поддержку в трудную минуту свою маму, проигнорировав старания супруги, которая до этого в таких ситуациях была с ним неразлучна.

Вскоре последовали официальные комментарии бывших влюбленных. Дмитрий цинично отозвался на вопрос о расставании с Ольгой.

"Ольга любит комментировать все, вот пусть она и прокомментирует", - сиронизировал Тарасов.

Коллеги Бузовой по "Дому-2" рассказывали, что Ольга все время плачет и срывается на работниках съемочной площадки. Соседи Тарасова утверждали, что не раз видели его вместе с 24-летней серебряной победительницей конкурса красоты "Мисс Россия-2014" Анастасией Костенко, причем еще за пару месяцев до скандального заявления Дмитрия.

Так что в качестве наиболее вероятной причины разрыва звездной пары СМИ назвали постоянные измены со стороны Тарасова. После тяжелого разрыва с Дмитрием Тарасовым Бузова решила кардинально сменить имидж и рассталась со светлым цветом волос.

Напомним, Ольга Бузова купила тур на двоих за 18 млн тенге.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1834712-olga-buzova-s-zalysinoj-i-otekami-napugala-fanatov/

pixel