Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Анастасия Волочкова снялась обнаженной в Таиланде

Опубликовано:

Известная российская балерина Анастасия Волочкова расслабилась под южным солнцем, продемонстрировала свой знаменитый шпагат и сфотографировалась абсолютно голой, передает NUR.KZ.

Анастасия Волочкова. Фото: instagram.com/volochkova_art
Анастасия Волочкова. Фото: instagram.com/volochkova_art: Instagram

В этот Новый год "королева шпагата" Анастасия Волочкова внесла разнообразие в географию своих отпусков и вместо традиционных Мальдив отправилась отдыхать в Таиланд.

На своей странице в Instagram 43-летняя балерина делится жаркими фото с курорта. Судя по снимкам, Анастасия расслабляется после гастролей "не жалея сил".

Под горячим солнцем Волочкова разнежилась настолько, что решила сфотографироваться абсолютно голой. Артистка снялась обнаженной в спальне арендованной виллы, целомудренно прикрыв пикантные места руками и ногами.

На всех фотографиях с отпуска балерина излучает счастье. А все потому, что на отдых Настя отправилась вместе со своим возлюбленным, которого она по-прежнему не показывает подписчикам.

Сообщается, что отношения пары длятся больше года. И общественность по сей день гадает, кто же этот таинственный незнакомец, поселившийся в ее роскошном особняке на Новой Риге.

До сих пор балерина показывала избранника по частям. На днях Настя устроила фотосессию со своим мужчиной в бассейне. Звезда продемонстрировала знаменитый шпагат в объятиях любимого.

Следом Анастасия опубликовала снимок себя любимой в излюбленной позе, вызвав бурную реакцию публики.

"Она олицетворяет пошлость, разврат и глупость", "Ну, вы то только это и можете. Ну и бесконечно хвастаться тоже можете. Все", "Как же это красиво", "Вареник вечно наружу", "Завораживает", "Дочь жалко", "Жду шпагат в день Вашего 60-летия", "А дочь тем временем где?", "Она в "эту красоту" не вписалась", - гласят комментарии подписчиков (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Напомним, Волочкова напугала фанатов снимком в крошечном бикини.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1834697-anastasia-volockova-snalas-obnazennoj-v-tailande/

pixel