Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Располневшая Кристина Агилера вышла на сцену в прозрачном купальнике

Опубликовано:

Кристина Агилера из некогда худощавой девушки-блондинки после родов превратилась в женщину с аппетитными формами. На днях американская певица дала концерт в Дублине. Причем, вышла на сцену в довольно откровенном наряде, который не скрывал ее располневшую фигуру, передает NUR.KZ со ссылкой на КП.

Звезда предпочла для своего выступления в ирландском городе откровенное боди со стразами. Образ дополняли ботфорты, а также прозрачная юбка, с которой она затем беспощадно распрощалась.

Экстравагантный костюм не скрывал трансформаций, произошедших в фигуре Кристины. Публика оторопела при виде располневшей артистки.

Благо, ее потрясающий голос ничуть не изменился. Поэтому исполненные ею хиты были восприняты на "ура".

Как отмечает издание, певица набрала в весе после рождения сына Макса в 2008 году. На тот момент у нее в жизни настали не лучшие времена. Она разошлась с отцом ребенка - маркетологом Джорджем Брэтманом, так как он ее избивал.

Все это привело к пристрастию к алкоголю. Агилера перестала следить за собой.

После рождения дочери Саммер в 2014 году певица стала полноправной обладательницей размера «plus-size».

В какой-то момент она решила взяться за себя и, благодаря строжайшей диете, сбросила вес до 54 кг, но потом снова не смогла удержаться в форме.

В одном из интервью певица заявила, что нравится себе такой. К тому же ее внешний вид волне устраивает гражданского мужа Мэттью Ратлера и ее любимых детей.

Кроме того, прибавка в весе нисколько не сказалась на ее заработках.

Слушайте песни Кристины Агилеры и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1826272-raspolnevsaa-kristina-agilera-vysla-na-scenu-v-prozracnom-kupalnike/

pixel