Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Секрет омоложения Пугачевой раскрыл косметолог: Хороший имплант подбородка

Опубликовано:

Примадонна российский сцены Алла Пугачева в последнее время удивляет поклонником своим внешним видом. Фанаты единодушно отмечают, что певица стала выглядеть неузнаваемо. Профессиональный косметолог проанализировала изменения артистки и не исключает, что звезда обращалась к пластическим хирургам, передает Teleprogramma.pro.

В последнее время Алла Борисовна стала чаще появляться на публике и радовать поклонников внешним видом. Многие наперебой замечают разницу во внешности знаменитости, дескать, Примадонна заметно похудела и стала выглядеть моложе своих лет.

Профессиональный косметолог Татьяна Брызгалина объяснила, что могло поспособствовать такому "улучшайзингу" во внешности Примадонны.

"Однозначно у нее когда-то был сделан очень хороший имплант подбородка. По фотографиям это даже видно. Да и фотошоп никто не отменял, а еще удобные ракурсы и филлеры", — уверена эксперт.

По словам эксперта, такого эффекта можно было добиться блефаропластикой или эндоскопическим лифтингом лба.

Косметолог уверена, что Алла Борисовна прибегала к филлерам для носа и к инъекциям, чтобы сделать губы пухлыми. Ведь в таком возрасте от прежних губ остается одна лишь круговая мышца рта.

"Конечно, там отмоделированные губы, а также скулы и, возможно, даже носик", — рассказала Брызгалина.

Кроме того, у певицы хорошая посадка бровей, линия века, что не свойственно людям, достигшим 70-летнего возраста. Косметолог отметила, что вмешательство пластических хирургов налицо.

Тем временем поклонники одаривают знаменитость бурным потоком комплиментов в комментариях. А Пугачева радует фанатов свежими кадрами себя любимой.

"Светишься изнутри, счастливая, значит. Классная фотография", "Пока это в радость так и нужно делать", "Наша любимая Алла смотрю каждый день ваши фотографии и любуюсь", "Вечно молодая, вечно прекрасная!", "Невозможно отвести взгляд. Как похорошела", "Любо дорого смотреть", "Ух ты! Какая же Алла красивенькая женщина! Очень милая мамочка", "Роскошная Алла Борисовна", "Вот смотришь на ваши фото и всегда хочется написать что-то хорошее", Вау, как выглядит Аллочка! Респект и долгих лет жизни", "Шок контент! Алла как 25-летняя девушка! Всем бы так выглядеть",

"Не перестаю восхищаться Аллой! Я с раннего детства на её песнях, а она только прекраснее и моложе становится!!! Всех благ вам!!!", "Потрясающе", " Аристократическая грациозность. Вы Алла Борисовна, вызываете искренний восторг, супер супер", "Восхищаюсь этой шикарной женщиной и великолепной артисткой, таких как вы, Алла Борисовна, нет и не будет, детки у вас прелесть, дай Бог вам здоровья и долгих лет жизни", "Неподражаема", - восторгаются фанаты (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Напомним, помолодевшую Аллу Пугачеву перепутали с Кристиной Орбакайте.

Слушайте песни Аллы Пугачевой и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур"

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1825161-sekret-omolozenia-pugacevoj-raskryl-kosmetolog-horosij-implant-podborodka/

pixel