Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Королева выложила видео, на котором играла в карты на раздевание

Опубликовано:

Наташа Королева на своей странице в Instagram опубликовала архивное видео, на котором можно наблюдать целую плеяду российских звезд, играющих в самолете в карты на деньги и раздевание, передает NUR.KZ.

Королева выложила видео, как в молодости играла в карты на раздевание
Кадры из видео: UGC

"Компромат" датирован 1996 годом. И, как заметила Королева, он относится к рубрике "Как молоды мы были!".

"В долгих перелетах играем в азартные игры на деньги, а кто все поиграл, то на раздевание! И кто выиграл? Ну конечно же ОН...", - подписала ролик певица.

В кадр попадают "акулы" шоу-бизнеса: Филипп Киркоров, Лев Лещенко, Ирина Аллегрова, Лолита Милявская, Владимир Винокур, Анжелика Варум.

Аналогичная видеозапись появилась на странице Лолиты Милявской. Она поблагодарила коллегу по цеху за теплые воспоминания и сообщила, что тогда было дано 42 концерта.

С тех пор, отметила исполнительница, их дружба с каждым годом только крепнет. Лолита заявила, что считает всех, запечатленных на видео, родными и очень любит.

По данным российских СМИ, запись была сделана во время гастролей знаменитых артистов в поддержку кампании Бориса Ельцина.

Слушайте песни Наташи Королевой, Лолиты Милявской и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1816034-koroleva-vylozila-video-na-kotorom-igrala-v-karty-na-razdevanie/

pixel