Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"В свои 43 она может увести у меня парня": девушка из Питера поразила красотой своей мамы

Опубликовано:

Блогер из Санкт-Петербурга Анастасия Шипилова запустила международный флешмоб, выложив в Twitter фотографии своей мамы-красотки Татьяны. Ее запись разлетелась в по всему миру и любящие дети тоже стали постить своих прекрасных родительниц, передает NUR.KZ.

Настя Шипилова опубликовала фотографию своей молодой мамы с надписью: "моей маме 43, а она все еще может увести у меня любого мужика". И тем самым неожиданно для самой себя дала старт всемирному флешмобу.

Вскоре молодой маме начали писать восхищенные мужчины, желающие примерить роль любящего мужа и отчима дочерям Татьяны.

"Но у моей мамы есть замечательные молодой человек, которого она очень любит и который очень любит ее, так что - извините... Секрет красоты моей мамы, наверное, в правильном питании, занятии йоге, само собой в походах к косметологу и любящем мужчине, рядом с которым она светится", - подытожила Анастасия.

А мы предлагаем полюбоваться на подборку таких же молодых и красивых мамочек, которые дадут фору своим юным дочерям. Как сообщает The Sun, флешмоб "прекрасных родительниц" вышел далеко за пределы СНГ, а фотографии Татьяны и других таких же красоток попали в зарубежные СМИ.

Напомним, Лазарев назвал Леру Кудрявцеву кровопийцей и рассказал о секрете ее молодости.

Слушайте песни Сергея Лазарева и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1812900-v-svoi-43-ona-mozet-uvesti-u-mena-parna-devuska-iz-pitera-porazila-krasotoj-svoej-mamy/

pixel