Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Мегамозг": Димаш Кудайберген умилил фанатов детским фото

Опубликовано:

Прославленный казахстанский певец Димаш Кудайберген опубликовал на своей странице в Instagram очередное архивное фото из детства, умилив своих многочисленных поклонников, передает NUR.KZ.

Снимок, на котором запечатлен будущий кумир миллионов, вызвал волну умиления у его фанатов. Сам Димаш в подписи к фото шутливо акцентировал внимание на пропорции своей головы по отношению к телу.

"Что за голова такая? Даже больше, чем тело", - гласит пост певца.

Публика пришла в восторг, увидев своего любимца в раннем детстве. Подписчики не поскупились на комплименты и слова благодарности в комментариях.

"Маленький будущий гений", "Мегамозг", "Башковитый", "Спасибо, что делишься таким классным настроением с нами! Любим, что бы и каких бы размеров у тебя не было! Главное, будь здоров и счастлив! ", "У всех гениев большая голова", "Спасибо, что ты есть",

"Улыбка ребенка умиляет, в детстве многие так растут. Даже мы все рождаемся такими, а потом тело догоняет", "Был чудо-ребенок, стал чудо-юноша!", "С детства, в твоей голове зрел талант", "Самая красивая голова", "Идеальная голова", "Малыш гений", - написали поклонники (орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Напомним, Димаш Кудайберген готовит дуэт с легендой мировой музыки.

Слушайте песни Димаша Кудайбергена и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1794806-megamozg-dimas-kudajbergen-umilil-fanatov-detskim-foto/

pixel