Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Сильно похудевшая Нагима Ескалиева удивила поклонников (фото)

Опубликовано:

Казахстанская артистка Нагима Ескалиева опубликовала новое фото на своей странице в Instagram. Поклонники отметили, что певица заметно постройнела и изменилась, однако не все одобрили преобразования внешности звезды, передает NUR.KZ.

Отечественная знаменитость Нагима Ескалиева опубликовала на своей странице в соцсетях новое фото. Снимок заметно похудевшей певицы вызвал бурную реакцию поклонников.

Публика разделилась на два лагеря: одним преображение артистки пришлось по вкусу, другие отметили, что худеть в ее возрасте не стоило.

Нагима Ескалиева (до и после похудения). Фото: Instagram
Нагима Ескалиева (до и после похудения). Фото: Instagram: UGC

"Сколько кг сбросили", "Ух, как постройнела, молодец", "Красивая, подтянуть щечки нитями и будете как 25-летняя", "На мой взгляд ей и не нужно было похудеть, наоборот надо поправиться кг на 10", "Красавица. Если не секрет, как похудели?",

"Очень постройнела! Классно выглядите", "Так сильно худеть по-моему не надо сильно постарели", "Как вы похорошели!", "Нельзя Вам больше худеть!", "Некоторым худеть не надо совсем, тем более в таком нежном возрасте - она и так хорошо выглядела",

"Постройнела а не похудела , похудела от слово худо", "Это вы? Вот это перевоплощение!", "Годы вам к лицу! Вы не стареете, а становитесь эффектнее!", - последовали комментарии подписчиков.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1723153-silno-pohudevsaa-nagima-eskalieva-udivila-poklonnikov-foto/

pixel